Технология интервальной гипокси-гипероксической тренировки как основа митохондриальной медицины для здоровьесбережения и активного долголетия

«Технология интервальной гипокси-гипероксической тренировки как основа митохондриальной медицины для здоровьесбережения и активного долголетия». 

26 мая в Тамбове в социально-реабилитационном центре «Серебряный бор» состоялась научно-практическая конференция «Технология интервальной гипокси-гипероксической тренировки как основа митохондриальной медицины для здоровьесбережения и активного долголетия». 

На конференции эксперты гипокси-гиперокси терапии рассказали:

  1. как гипокситерапия используется для восстановления митохондрий - главного источника энергии для всего нашего организма,
  2. и как мы можем улучшить качество нашей жизни с помощью интервальных гипоксических тренировок при различных заболеваниях. 

Так, д.б.н., профессор кафедры медицинской биологии ТГУ имени. Г.Р. Державина, Невзорова Елена Владимировна, выступила для гостей мероприятия с докладом «Разработка технологии прерывистой нормобарической гипоксической низкоинтенсивной тренировки на тредмиле для кардиореабилитации пациентов». 

Матвеев Андрей Владимирович, к.м.н., ведущий специалист по митохондриальной медицине компании «Гуд Хэлс», представил интересные факты о гипокситерапии на аппарате OXYTERRA: от клинических случаев комплексного амбулаторного лечения возрастных коморбидных пациентов до технологии коррекции метаболического синдрома.

Видео с мероприятия вы можете посмотреть здесь.

Сайт центра:gercenter68.ru

Адрес: Россия, г. Тамбов, ул. им. Маршала Малиновского, д. 4.