«Здравница-2023»

С 31 мая по 2 июня команда OXYTERRA впервые отправилась за 6 140 км от Москвы в Хабаровск, где приняла участие во Всероссийском форуме «Здравница-2023». На Форуме наша производственная компания стала победителем в лидерской номинации "Лучшие инновационные технологии в санаторно-курортной сфере". Эта номинация была создана организаторами выставки для тех компаний, которые демонстрируют стабильные результаты и инновационную деятельность в отрасли. Мы гордимся тем, что наша работа была признана экспертами.

«Здравница-2023» - аппарат компании Окситерра

Российский аппарат OXYTERRA уже сейчас широко применяется в санаторно-курортной отрасли, а услуги дыхательной гипоксической тренировки на нашем аппарате есть в лучших отелях России: RODINA Grand Hotel & SPA, PALMIRA PALACE RESORT & SPA, «Надежда» SPA & Морской рай, «Роза Хутор» и многих других.

Несмотря на огромные расстояния, наша команда вложила все свои силы и приняла участие в одном из ключевых форумов санаторно-курортной отрасли. Мы также представили участникам три интересных доклада о пользе интервальных гипокси-гипероксических тренировок в эндоэкологической реабилитации, стресс-адаптации и митохондриальном восстановлении в постковидный период.

Технология гипокси-гипероксических тренировок на аппарате OXYTERRA с биологической обратной связью отличается персональным подходом и помогает достичь ощутимых результатов при коррекции заболеваний и предотвращении их развития еще на стадии доклинического периода. Этот метод терапии подходит как для здоровых людей, стремящихся продлить активное долголетие, так и для людей с различными хроническими заболеваниями для восстановления своего здоровья.

«Здравница-2023» - аппарат Окситерра

В этом году наша компания также выступила на форуме в качестве официального партнера Экосистемы «Здоровьездоровых» и представила на ее стенде аппарат OXYTERRA в блоке «Газовые смеси в превентивной персонализированной медицине».

Мы хотим выразить благодарность всем участникам Форума, которые посетили наш стенд и проявили интерес к технологии гипокси-гипероксических тренировок. Ваше внимание и поддержка очень важны для нас!

Отдельное спасибо организаторам за возможность представить технологию и российский аппарат OXYTERRA на одном из ведущих форумов для руководителей и специалистов здравниц, в частности:

  • Александру Николаевиву Разумову, Президенту Национальной курортной ассоциации,
  • Марине Леонидовне Виленской, вице-президенту Национальной курортной ассоциации, руководителю дирекции Всероссийского форума «Здравница»,
  • Сергею Юрьевичу Чудакову, соруководителю направления «Превентивная медицина» ХелсНет Национальной технологической инициативы, координатору профессионального сообщества практик превентивной медицины Агентства стратегических инициатив.

Диплом компании Oxyterra на форуме Здравница 2023

Председатель оргкомитета Форума «Здравница», президент Национальной Курортной Ассоциации, академик РАН – Разумов Александр Николаевич.

Всероссийский форум «Здравница 2023» открылся в Хабаровске Видео.

Официальный сайт “Здравница-2023”: https://rumed.ru/

Адрес: Россия, Хабаровск, ул. Дикопольцева, 12, “Платинум Арена”.