II международный форум активного долголетия MRIYA LIFE

Компания Oxyterra на форуме Активного Долголетия MRIYA LIFE в Москве. Митя Фомин.

Мы продолжаем рассказывать экспертам в области превентивной медицины о возможностях персонализированной гипокси-гипероксической тренировки с биологической обратной связью на OXYTERRA. С помощью нее можно продлить молодость и время активного долголетия, не прикладывая значительных усилий.

Так, 25 мая мы приняли участие во II Международном Форуме Активного Долголетия MRIYA LIFE, он проходил в двух форматах: offline в Москве и online. 

Тема Форума: «Энергия Здоровья» — восстановление жизненных ресурсов и активация жизненной энергии с помощью методов превентивной медицины.

Наш стенд вызвал большой интерес, его даже посетил российский певец, Митя Фомин. Также OXYTERRA предоставила призы для участников конкурса, проходящего на форуме:

  • сертификат на скидку на аппарат OXYTERRA,
  • сертификат на прохождение демонстрационного курса гипокси-гипероксической тренировки, который получила Основатель Академии Свободного Возраста (Free Age Academy) Галина Хусаинова.

На площадке мероприятия собрались сильнейшие специалисты в области управления здоровьем: врачи, ученые, health-коучи, биохакеры, психологи, спортсмены и другие эксперты.

  • Официальный сайт мероприятия:mriyaforum.ru
  • Адрес: Россия, г. Москва, Новинский бул., 8, стр. 2, Lotte Hotel Moscow.