Intercharm professional -2023

Гендиректор Окситерра Татьяна Росс, представила на выставке доклад на тему «Гипокси-гипероксические тренировки как новая вэлнэс технология в про-эйдж программах».

С 18 по 19 апреля в Москве состоялось ежегодное актуальное профессиональное мероприятие для представителей клиник эстетической и превентивной медицины, оздоровительных, медицинских, а также SPA и Wellness-центров - международная выставка-форум INTERCHARM PROFESSIONAL-2023.

Генеральный директор нашей производственной компании, Татьяна Росс, представила на выставке доклад на тему «Гипокси-гипероксические тренировки как новая вэлнэс технология в про-эйдж программах».

Технология интервальной гипоксической тренировки на ГИПО-ОКСИ-1 OXYTERRA активно используются в превентивной и антивозрастной медицине. С ее помощью можно улучшить энергетическую систему организма, обновить митохондриальный пул и запустить регенерационные процессы в организме. 

На выставке также были представлены методики и аппараты для комплексного оздоровления кожи, волос, ногтей и психоэмоционального состояния. Спикеры обсудили актуальные вопросы антиэйдж индустрии, нутрициологии и диетологии.

Тенденция представленности дыхательных гипоксических  тренировок в СПА и Велнес-индустрии набирает обороты. Так, 19-21 сентября на международном конгрессе SWIC (VIII Международный Конгресс Спа и Велнес, Минск) аппарат OXYTERRA будет заявлен в номинации  «Инновационное оборудование».

Сайт мероприятия: intercharm-prof.ru

Адрес: Россия, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, ТВЦ «Крокус Экспо».