Вебинар «Инновационные возможности в реабилитации: технология персонализированной гипокси-гипероксической тренировки для различных групп пациентов»

29 мая прошёл вебинар доктора Егора Егорова (Берлин) на тему «Инновационные возможности в реабилитации: технология персонализированной гипокси-гипероксической тренировки для различных групп пациентов».

Вебинар «Инновационные возможности в реабилитации: технология персонализированной гипокси-гипероксической тренировки для различных групп пациентов»

На нем присутствовало около 700 специалистов в различных областях: от врачей-реабилитологов до практикующих психологов. 

География участников была очень обширная: лекция собрала врачей не только из России, но и из Армении, Белоруссии, Казахстана, Монголии, Молдавии, Узбекистана и даже Аргентины!

Доктор Егоров рассказал об использовании персонализированной гипокси-гипероксической тренировки в реабилитации различных групп пациентов и более часа отвечал на активные вопросы слушателей об использовании гипокситерапии в спортивной медицине, онкологии, педиатрии, лечении постковидного синдрома и т.д.

Отрывок вебинара можно посмотреть здесь.

Если у вас не было возможности присоединиться к трансляции, но вам интересно прослушать лекцию и вопросы к ней:

  1. перейдите на сайт трансляции: mtvpro.ru
  2. зарегистрируйтесь в форме вверху сайта
  3. вам откроется запись вебинара 

 Следите за анонсами вебинаров по технологии гипокси-гипероксической тренировки на официальных ресурсах OXYTERRA в интернет.