X национальный конгресс «Медицина здорового долголетия и качества жизни»

X национальный конгресс «Медицина здорового долголетия и качества жизни - Oxyterra

С 18 по 21 мая с технологией персональной гипокси-гипероксической тренировки на аппарате OXYTERRA можно было познакомиться на Десятом национальном конгрессе «Медицина здорового долголетия и качества жизни» в Санкт-Петербурге. Аппарат был представлен на стенде наших партнеров ACCUNIQ.

Тенденция интереса со стороны общества к проактивному подходу к здоровью и профилактике развития заболеваний набирает обороты. Люди все больше осознают, что забота о себе и правильный образ жизни могут значительно повлиять на их долголетие и качество жизни. Вместо лечения уже возникших проблем со здоровьем, люди стремятся к его поддержанию и предупреждению возможных заболеваний.

За четыре дня конгресса мы рассказали сотням посетителей, как с помощью аппарата для проведения интервальных гипокси-гипероксических тренировок улучшить качество их жизни и продлить своё долголетие. 

OXYTERRA не первый раз демонстрируют инновационные аппараты вместе: с помощью анализатора тела ACCUNIQ вы сможете узнать состояние своего организма более, чем по 80 параметрам, и определить, насколько вы нуждаетесь в дополнительной физической нагрузке, которую не всегда просто получить в наши дни, когда каждая минута на счету. А благодаря аппарату для интервальной гипокси-гипероксической тренировки OXYTERRA вы сможете оздоровить и восстановить свой организм, не прикладывая больших усилий, а просто лежа на удобной кушетке и вдыхая попеременно воздух с повышенным и пониженным содержанием кислорода. 

В рамках конгресса также было представлено современное диагностическое, косметологическое и лечебное оборудование  российских производителей, достижения фармацевтических компаний для здорового долголетия и качества жизни.

Среди спикеров конгресса можно встретить:

  • Юрий Рахманин, советский и российский учёный, специалист в области экологии человека и гигиены окружающей среды, академик РАМН, академик РАН.
  • Владимир Хавинсон, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАМН, академик РАН, заслуженный деятель науки РФ, директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, вице-президент Геронтологического общества РАН.
  • Алексей Москалев, доктор биологических наук, профессор РАН, член-корреспондент РАН.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пос. Репино, Вокзальная ул. 1, Отель «Репинский курорт».