Здравоохранение СКФО-2023

Компания OXYTERRA представляет аппарат ГИПО-ОКСИ-1 на выставке СКФО-2023.

С 27 по 28 апреля OXYTERRA приняла участие в выставке «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ СКФО». География мероприятия была обширной: 6 республик Северного Кавказа,  Чеченская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, Северная Осетия-Алания, Ингушетия, Дагестан, Ставропольский и Краснодарский Край, Ростовская, Волгоградская и Астраханская область.

Основная цель выставки – познакомить широкий круг специалистов здравниц, реабилитационных центров и клиник с новейшими российскими  медицинскими и фармацевтическими достижениями.

На мероприятии был представлен инновационный аппарат российского производства для гипокси-гипероксической тренировки OXYTERRA. Технология гипокси-гиперокси терапии широко применяется в профилактике, лечении и реабилитации многих заболеваний, входит в комплексные и корпоративные программы для оздоровления, восстановления и омоложения организма. На аппарате OXYTERRA работают специалисты санаториев и здравниц Северного Кавказа.

Среди экспонентов присутствовали производители медицинского оборудования, приборов и расходных материалов, товаров для реабилитации и профилактики, эстетической медицины, фармацевтики и товаров для здорового образа жизни.

Подробная информация о выставке Здравоохранение СКФО-2023

  • Официальный сайт Здравоохранение-СКФО 2023: www.expokavkaz.ru
  • Адрес: Россия, Ставропольский край, Минеральные воды, хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31, МВЦ «Минводы Экспо».