Бизнес-завтрак Cosmo

Компания Окситерра на бизнес-завтраке COSMO с ASCLEPION

17 апреля в Москве прошел бизнес-завтрак COSMO с ASCLEPION для специалистов в области эстетической косметологии и антиэйдж медицины на конгресс-площадке мирового уровня в отеле PLAZA GARDEN MOSCOW WTC.

В научной части делового завтрака были представлены доклады от представителей ведущих клиник и специалистов в области косметологии и антивозрастной медицины.

Доклад на тему «Интервальные гипокси-гипероксические тренировки на аппарате OXYTERRA в дерматокосметологии: возможности и перспективы» представит д.м.н., профессор Ирина Анатольевна Василенко (Институт МОНИКИ). Она рассказала о положительных эффектах в области профилактики преждевременного старения, которых можно добиться с помощью дыхательной гипокситерапии. 

Практическую часть мероприятия организаторы украсили выставкой оборудования для косметологии и антиэйдж. Аппарат OXYTERRA ГИПО-ОКСИ-1 представлял наш партнер «ЛазерМедСистем», а каждый желающий смог попробовать дыхательную гипоксическую тренировку и ознакомиться с преимуществами российского оборудования.  

Адрес: Россия, г. Москва, Отеля PLAZA GARDEN MOSCOW WTC, зал «Континенталь».