Российская Неделя Здравоохранения-2022

С 5 до 9 декабря прошло ежегодное мероприятие – Российская Неделя Здравоохранения-2022. Это один самых масштабных проектов в области медицины и охраны здоровья в России. Он охватывает практически всю отрасль здравоохранения, включая производство оборудования, науку и практическую медицину. Это событие входит в структуру научно-практических мероприятий Минздрава и Минпромторга России.

В этом году наша производственная компания  представила сразу на двух выставках, «‎‎Здоровый образ жизни» и «Фарммедпром», российское реабилитационное оборудование  —   аппарат для интервальной гипокси-гипероксической тренировки OXYTERRA. Методика широко применяется в медицинской реабилитации, в том числе при постковидном синдроме и в восстановительном лечении от ряда заболеваний.

Аппарат ГИПО-ОКСИ-1 OXYTERRA стал важным экспонатом на Неделе Здравоохранения, поскольку он входит в перечень методических рекомендаций «Физические факторы в реабилитации больных, перенесших COVID-19 », утвержденных Ассоциацией физиотерапии и медицинской реабилитации Комитета по здравоохранению города Санкт-Петербург от 18.04.2022 года.

Адрес: г. Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (м. «Выставочная», «Деловой центр»).

Российская Неделя Здравоохранения-2022 Окситерра