Ruviera Expo & Forum 2022

Ruviera Expo & Forum 2022

С 24 по 26 ноября команда OXYTERRA участвовала в Ruviera Expo & Forum в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre, Сочи. Рувьера  —  это одно из главных событий для отельеров, рестораторов, представителей туриндустрии и санаторно-курортной отрасли России. 

Организация собственного медицинского департамента в отелях становится все популярнее, именно поэтому мы приняли участие в мероприятии. Этот отдел занимается оказанием медицинских и оздоровительных услуг гостям отеля, что привлекает еще больше постояльцев, которые хотят совместить приятное с полезным: отдых и оздоровление организма.

Российский аппарат ГИПО-ОКСИ-1 OXYTERRA подходит для такого департамента. Он эффективен в оздоровлении и восстановлении организма и в решении метаболического синдрома и снижения веса . Аппарат активно применяется в анти-эйдж терапии, кардиореабилитации и реабилитации  после различных заболеваний, в том числе COVID-19. При этом он экономичен в использовании и быстро окупается: в среднем наши партнеры возвращают инвестиции от 7 до 12 месяцев.

С учетом роста популярности медицинского, оздоровительного и велнесс туризма, интерес к нашему оборудованию  только растет, поэтому очень вероятно, что мы увидимся на Ruviera Expo & Forum 2023.

OXYTERRA на форуме Ruviera Expo 2022